Breadcrumbs
Меню пользователя
Главная
- Подробности
- Просмотров: 995
Планы мероприятий образовательных организаций Александровского района посвященные 23 февраля
МАДОУ «Детский сад «Малышок»
1 | 20.02.2017 | «День защитника Отечества» | Первая младшая (вторая) | Абдулгалимова И.А. |
2 | 20.02.2017 | «День защитника Отечества» | Первая младшая группа | Абдулгалимова И.А. |
3 | 20.02.2017 | «Бравые ребята-дошколята» | Разновозрастная группа | Кащеева Т.Р. |
4 | 20.02.2017 | «Бравые ребята-дошколята» | Средняя группа | Абдулгалимова И.А. |
5 | 20.02.2017 | «Бравые ребята-дошколята» | Средняя (вторая) группа | Абдулгалимова И.А. |
6 | 21.02.2017 | «День защитника Отечества» | Вторая младшая группа | Кащеева Т.Р. |
7 | 21.02.2017 | «День защитника Отечества» | Вторая младшая (вторая) группа | Кащеева Т.Р. |
8 | 21.02.2017 | «Бравые ребята-дошколята» | Подготовительная группа | Абдулгалимова И.А. |
МБДОУ «Детский сад «Ягодка»
1 | 20.02.2017 | Беседа «Защитники Отечества» Совместная образовательная деятельность «Поздравительная открытка» | 2 младшая группа | Мауль Л.В. |
2 | 20.02.2017 |
Беседа «Наша родная Армия» Совместная образовательная деятельность «Защитники нашей Родины», «Подарок для папы» |
Старшая, подготовительная группы |
Левина М.С., Шмидт Т.В. |
3 | 21.02.2017 | Изготовление поздравительной газеты «Мой папа самый сильный, ловкий, смелый» | 2 младшая группа | Мауль Л.В. |
4 | 21.02.2017 | Совместная образовательная деятельность «Яркие звездочки», «Мой папа самый сильный» | 1 младшая группа | Гордеева С.Л. |
5 | 21.02.2017 | Выставка рисунков «Мой папа» | Средняя группа | Костарева С.А. |
6 | 22.02.2017 | Совместная образовательная деятельность «Украсим для папы кораблик» | 1 младшая группа | Барышева Л.Н. |
7 | 22.02.2017 | Спортивное развлечение «Мама, папа, я – спортивная семья» | Средняя группа | Костарева С.А. |
8 | 22.02.2017 |
Выставка рисунков «Мой папа лучше всех» Викторина «Защитники Отечества» |
Старшая группа | Горелкина А.Ф. |
9 | 22.02.2017 | Спортивная игра «Зарница» | Старшая, подготовительная группа |
Назарова О.Г., Воюш А.Л. |
МБДОУ «ЦРР детский сад «Теремок»
1 | 21.02.2017 | Развлечение «Маленькие, да удаленькие» | Средняя группа | Кинцель И.Л., Денисова И.А. |
2 | 21.02.2017 | Развлечение «Наша армия сильна» | Младшая группа | Кузнецова Н.А., Оленева Т.Е. |
3 | 22.02.2017 | Развлечение «Защитники Отечества» | Старшая группа | Бобрикова Л.В., Денисова И.А. |
4 | 22.02.2017 | Занятие-развлечение | Подготовительная группа | Куракалова Л.С., Денисова И.А. |
МКДОУ «Детский сад «Теремок» с.Лукашкин Яр
1 | 22.02.2017 | Открытое занятие «Защитники Отечества» | Разновозрастная группа | Алкасарова Н.В. |
МКДОУ «Детский сад «Аленушка» с.Назино
1 | 27.02.2017 | Комплексно-тематическое занятие «Если хочешь быть военным» | Разновозрастная группа | Жмурко Э.А. |
МКДОУ «Детский сад «Родничок» с.Новоникольское
1 | 20.02.2017 | Выставка рисунков «Мой папа военный» | Разновозрастная группа | Кононова А.О. |
2 | 21.02.2017 | НОД «Солдаты нашей страны» | Разновозрастная группа | Кононова А.О. |
3 | 22.02.2017 | Веселые старты «Юный всадник» | Разновозрастная группа | Кононова А.О. |
МАОУ СОШ №1 с.Александровское
1 | 15.02.2017 | Линейка открытия акции «Мы будущее России» | 2-11 классы | Эйманис Н.К., Сайфуллин Р.Х. |
2 | 15.02.-28.02.2017 | Выставка поздравительной открытки «С днем защитника Отечества» | 1-4 классы | Классные руководители |
3 | По расписанию | Тематические классные часы «Мы помним, мы гордимся!» | 1-11 классы | Классные руководители |
4 | 17.02.2017 | Встреча «Без галстуков» с участниками боевых действий в Афганистане и Северном Кавказе | Старшее звено | Школьный музей, Синельникова Н.Б. |
5 | 22.02.2017 | Радиолинейка, праздничные мероприятия в классах | 1-11 классы | Эйманис Н.К., Сухотина С.А., классные руководители |
МАОУ СОШ №2 с.Александровское
1 | 13.02.-22.02.17 | Выставка книг | Библиотека | Белова Н.В. |
2 | 13.02.-22.02.17 | Конкурс плакатов «Герои славные России» | 1-11 классы | Классные руководители, Сульженко Л.Е. |
3 | 13.02.-19.02.17 | Конкурс сочинений «Их подвиг в веках» | 3-11 классы | Классные руководители, Торичная Н.Г. |
4 | 13.02.-19.02.17 | Выпуск «Боевых листов», коллажей | 5-7 классы | Филатов С.Ю. |
5 | 20.02-22.02.17 | Классные часы «С днем защитника Отечества!» | 1-11 классы | Классные руководители |
МКОУ СОШ с.Лукашкин Яр
1 | 22.02.2017 | Выставка рисунков | 1-4 классы | Алкасарова Т.М. |
2 | 22.02.2017 | Классный час «Защитники Отечества» | 1-11 классы | Классные руководители |
МКОУ СОШ с.Назино
1 | 20.02.2017 | Классный час «История праздника «День защитника Отечества» | 9, 11 класс | Петухова Г.И. |
2 | 20.02.2017 | Классный час «Славные сыны Отечества» | 5, 6 класс | Хахалкина А.Н. |
3 | 20.02.2017 | Игра «Великая держава» | 2,4 класс | Хайрутдинова А.М. |
4 | 21.02.2017 | Беседа «Настоящий мужчина» | 7, 8 класс | Аюпова Л.Ф. |
5 | 21.02.2017 | Классный час «День защитника Отечества» | 1, 3 класс | Крутий С.Ю. |
6 | 22.02.2017 | Общешкольное мероприятие «Зарница» | 1-11 классы | Аюпова Л.Ф. |
МКОУ СОШ с.Новоникольское
1 | 21.02.2017 | Викторина «Наше Отечество» | 1-4 классы | Зусси В.В. |
2 | 22.02.2017 | Классный час «Сыны Отечества» | 1-11 классы | Классные руководители |
МКОУ ООШ п.Октябрьский
1 | 22.02.2017 | Торжественная линейка, посвященная 23 февраля | 1-4,6,8 классы |
Шайхутдинова Р.М., Тарасенко Л.П. |
2 | 22.02.2017 | Конкурсно-игровая программа «Добры молодцы» | 1-4,6,8 классы |
Шайхутдинова Р.М., Тарасенко Л.П. |
МКОУ НОШ д.Ларино
1 | 22.02.2017 | Классный час «Защитники Отечества» | 1-4 классы | Гуляева Т.Е. |
МБОУ ДО «Дом детского творчества»
1 |
22.02.2017 15.00 ч. |
Игровая программа «Лучшие парни моей страны» | 1-4 классы | Климова М.А., Полянина Н.Л. |
2 | 24.02.-25.02.2017 | Классные часы по студиям «Уроки мужества» | Все студии | Руководители студий |
МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»
1 |
19.02.2017 10.30ч. |
Товарищеская встреча по пионерболу | 1-2 классы спортивный комплекс «Обь» | Рыжков Д.В. |
2 |
23.02.2017 12.00ч.. |
Открытый турнир по настольному теннису |
5-7 классы Спортивный зал «Атлант» |
Гецилов С.Б. |
3 |
24.02.2017 11.00ч. |
Открытый турнир по баскетболу |
Юноши 2001 г.р. Спортивный комплекс «Обь» |
Магометов А.О. |
4 |
25.02.2017 11.00ч. |
Турнир по мини-футболу | Команды организаций с.Александровского г.Стрежевой | Гецилов С.Б. |