вход/выход

Breadcrumbs


Карта сайта



Меню пользователя




Независимая оценка качества образовательной деятельности

Уважаемые родители детей, посещающих организации дополнительного образования!

У каждого из Вас появилась реальная возможность участвовать в управлении образовательным процессом в образовательных организациях Александровского района.

 

В период с 20 сентября по 15 октября 2019 года будет организовано онлайн анкетирование участников образовательных отношений (воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних) организаций дополнительного образования Александровского района, в рамках проведения независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности на территории Томской области.

          Период проведения независимой оценки качества в организациях дополнительного образования Томской области: с 2 сентября — 15 октября 2019 г..

Источниками информации о качестве условий оказания услуг образовательными организациями являются:

1) официальные сайты образовательных организаций в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет»), информационные стенды в помещениях указанных организаций;

2) официальный сайт bus.gov.ru для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет»;

3) мнение получателей услуг о качестве условий оказания услуг в целях установления удовлетворенности граждан условиями оказания услуг (интернет опрос, в том числе на официальном сайте образовательной организации).

       Для участия в онлайн анкетировании вам необходимо зайти на сайт организации дополнительного образования, где на главной странице размещен баннер «Независимая оценка качества образовательных организаций», нажав на баннер ответить на вопросы анкеты.

     Если у вас нет возможности заполнить анкету дома, вы можете обратиться в учреждение и заполнить анкету на компьютере организации дополнительного образования.

     Уважаемые родители, анкетирование – эта серьезная работа, результаты которой очень важны для самой организации и будут использованы в дальнейшей работе с целью повышения качества образования.

       Анкетирование анонимное и откровенное высказывание своего мнения не будет иметь для респондента никаких отрицательных последствий.    

А также на официальном сайте bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией, помимо информации о государственных (муниципальных) учреждениях, выстраивается рейтинг организаций социальной сферы, в том числе и сферы образования. Рейтинг выстраивается за счёт вашей оценки деятельности организаций.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

 

Баннер


"otdel-obrazovania" (Copyright © 2011)