вход/выход

Breadcrumbs


Карта сайта



Меню пользователя




05.04.2020

С 06 апреля 2020 года во всех школах Александровского района продолжается учебный год, но … в дистанционном режиме, т.е. ребенок будет обучаться находясь дома. Дети и педагоги будут работать через электронно-информационные ресурсы, персональные сайты преподавателей и систему дистанционного тестирования. Оценки, полученные за выполненные дистанционные задания, будут заноситься в электронный журнал.

         Администрация и педагоги МАОУ СОШ № 1 с. Александровское выбрали для начальной школы (1-4 классы) портал Учу.ру, для основной и старшей школы (с 5 по 11 классы) – Якласс. По отдельным дисциплинам (музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура) – «Российская электронная школа».

         МАОУ СОШ № 2 с. Александровское выбрали портал «Российская электронная школа» для всех классов.

         В МАОУ СОШ № 1 с. Александровское 12 человек не имеют возможности обучаться дистанционно, в МАОУ СОШ № 2 с. Александровское – 18. Для таких детей предусмотрен вариант заданий на бумажном носителе и учебников с разъяснениями педагога о том, как нужно выполнять то или иное задание. Задания будут доставлены в почтовый ящик по месту проживания ребенка. Консультации учителя-предметника можно получить по телефону что не противоречит исключению непосредственного контакта. Обратную связь можно так же осуществлять через СМС – сообщения или Ватсап.

         По схеме «почтового ящика» будет идти обучение и в школах с. Лукашкин Яр, Назино, Новоникольское, Октябрьский.

         Коллеги, главная задача – не потерять ни одного ребенка. Каждый должен получать задания и, соответственно, знания.

         Мы желаем всем успеха в этом непростом деле. Здоровья Вам и вашим близким.


"otdel-obrazovania" (Copyright © 2011)