вход/выход

Breadcrumbs


Карта сайта



Меню пользователя




13.12.2020

 

Родителей обучающихся выпускных классов приглашают на региональное родительское собрание

В среду,16 декабря, пройдет региональное родительское собрание, темой которого станет организация и проведение государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах в 2021 году.

На собрание, которое начнется в 18.00, приглашаются родители и педагоги выпускников.
Встреча состоится в онлайн режиме, ссылка на прямой эфир будет размещена на странице сообщества Департамента общего образования Томской области (https://vk.com/public195080976) в день проведения Регионального родительского собрания.

Начальник Департамента общего образования Томской области Ирина Борисовна Грабцевич, председатель комитета воспитания и дополнительного образования Департамента общего образования Томской области Вера Васильевна Неверова и заведующая ЦОКО Наталья Павловна Сербина ответят на вопросы родителей ребят, которые обучаются в выпускных классах.

В ходе регионального родительского собрания обсудят вопросы итогового собеседования по русскому языку в 9 классе, сроков подачи заявления на участие в ЕГЭ, проведения итогового сочинения в 11-х классах в 2021 году.

????Свои вопросы можно задать отправив их на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


"otdel-obrazovania" (Copyright © 2011)